Четверг, 25.04.2024, 14:20

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Химера Quasar Team



Главная | Хеллсинг 21.05.2009 - Страница 2 - Химерианорум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nod  
Химерианорум » Общий » Статистика » Хеллсинг 21.05.2009
Хеллсинг 21.05.2009
remalДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:37 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кот)
Varank05, играть меня лучше научи)

Кот, читай статью Рианона: http://musli-team.info/materials/metodichka/ , одна из основных мыслей которой: тренироваться надо с умом. Ставить перед собой цели на каждую тренировку и ебать самого себя за их невыполнение. Это дает огромный эффект - проверенно на себе:)

Для того, чтобы быстро поднять свой уровень игры, надо этому отдавать очень много времени и сил (моральных). Если ты готов променять лето на кузар, то... Дело твое :)

Играть на других позициях пока рано. Только если ты еще не нашел себя на поле. Например, Зло (Демоны) сначала играл в атаке, но сейчас он - очень хороший защитник.

Старайся меньше бегать, а больше думать. Вместо того, чтобы выбегать с актива на полной скорости на двоих защитников, лучше бежать медленнее, но 10 раз подумать как обойти их со спины. Скорость же можно будет поднять со временем.

Начиная с определенного уровня, когда техника уже на уровне рефлексов, решают мозг и опыт. Перебегать же противника можно, но отнюдь не всегда. И прошедший чемп вышки это очень хорошо показал.

ЗЫ: А зачем тег [URL] запретили? И регистрация просто ужасна... Минут 10 регистрироваться..

 
LiottaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:48 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Администраторы
Команда: Химера
Сообщений: 231
Репутация: 4
Статус: Offline
Сеня. я сидела и думала, как бы извратиться с тегами и регистрацией)))) Как было по умолчанию так и стоит... Покопаюсь)

Жизнь черно белая...Мы сами делаем её цветной!
 
remalДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:55 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто очень не люблю заполнять лишние поля, такие как имя, фамилия, место жительства и тп, без необходимости. А на этом форуме такой необходимости явно нет. Вполне хватит только ника, пароля и почты (для восстановления пароля)
 
LiottaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:58 | Сообщение # 24
Капитан
Группа: Администраторы
Команда: Химера
Сообщений: 231
Репутация: 4
Статус: Offline
Если бы я еще знала, как это настраивается... Вот ща буду сидеть и открывать все-все... метод научного тыка) cool

Жизнь черно белая...Мы сами делаем её цветной!
 
Varank05Дата: Понедельник, 25.05.2009, 12:40 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (remal)
Ставить перед собой цели на каждую тренировку и ебать самого себя за их невыполнение. Это дает огромный эффект - проверенно на себе:)

surprised ну не знаю, дает это эффект или нет... но "ебать самого себя"... surprised ... это по моему какое-то страшное извращение... smile ... это надо какой шланг иметь, что бы самого себя?! ... smile ... сочувствую... biggrin


Жизнь это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди!!!
 
Химерианорум » Общий » Статистика » Хеллсинг 21.05.2009
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024